Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил воскресные школы Вознесенского женского монастыря и приходов города Тамбова

Высокопреосвященнейший Феодосий с коллективом воскресной школы Спасо-Преображенского кафедрального собора9 января 2015 года, ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил воскресные школы Вознесенского женского монастыря и приходов города Тамбова: Спасо-Преображенского собора и Троицкого храма.

Учащиеся и преподаватели воскресных школ встретили архипастыря пением Рождественского тропаря и поздравили Его Высокопреосвященство со светлым праздником Рождества Христова.

Коллектив каждой воскресной школы приготовил небольшую концертную программу, посвящённую празднику. После концерта митрополит Феодосий обратился к присутствующим на празднике с приветственным словом. Его Высокопреосвященство поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелав детям успехов в учебе и творчестве, и благословил вручить Рождественские подарки.

Сайт Тамбовской епархии