Ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил Рождественский концерт воскресной школы Лазаревского храма города Тамбова

Рождественский концерт воскресной школы Лазаревского храма города Тамбова11 января 2015 года, ректор Тамбовской духовной семинарии митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил Рождественский концерт воскресной школы Лазаревского храма города Тамбова, состоявшийся в актовом зале Тамбовского областного краеведческого музея. В фойе Его Высокопреосвященство приветствовал настоятель Лазаревского храма митрофорный протоиерей Виктор Шальнев с педагогами и воспитанниками воскресной школы.

После концертной программы Высокопреосвященнейший Феодосий обратился к присутствующим с приветственным словом. В ответном слове протоиерей Виктор Шальнев поблагодарил Его Высокопреосвященство за прибытие на праздник разделить радость о родившемся Богомладенце Христе.

В завершении торжества все воспитанники воскресной школы получили по благословению митрополита Феодосия Рождественские подарки.

Сайт Тамбовской Епархии