Участие в торжественном собрании, посвященное Дню защитника Отечества

Участие в торжественном собрании, посвященное Дню защитника Отечества 19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, по благословению ректора Тамбовской духовной семинарии митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия  I проректор семинарии протоиерей Владимир Сергунин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

Торжественное собрание провели в драматическом театре, а среди приглашенных были участники Великой Отечественной войны, боевых действий на Северном Кавказе и в Афганистане, военнослужащие тамбовского гарнизона и сотрудники правоохранительных органов. Грамотами и благодарственными письмами администрации области наградили особо отличившихся при выполнении служебного долга солдат и офицеров, а так же ветеранов Отечественной войны.

Губернатор Тамбовской области Олег Иванович Бетин поздравил военнослужащих и ветеранов боевых действий с праздником. С докладом выступил начальник Тамбовского гарнизона полковник Ю. А. Губсков.

Участие в торжественном собрании, посвященное Дню защитника Отечества Участие в торжественном собрании, посвященное Дню защитника Отечества