Участие в выездном расширенном заседании Общественного совета при УФСКН России по Тамбовской области

Участие в выездном расширенном заседании Общественного совета при УФСКН России по Тамбовской области18 февраля в ТОГКУ СОН «Жемчужина леса» состоялось выездное расширенное заседание Общественного совета (экспертно-консультационного) при УФСКН России по Тамбовской области под председательством заведующего Отделом Тамбовской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерея Владимира Сергунина.

В начале заседания прозвучало вступительное слово протоиерея Владимира Сергунина и заместителя начальника УФСКН России по Тамбовской области полковника полиции Е.Н.Курылев. Присутствующие рассмотрели вопросы о социальной реабилитации несовершеннолетних. Допускающих немедицинское потребление психоактивных веществ, о проведении в регионе Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, о вовлечении волонтерских организаций в мотивационную работу по профилактике, о деятельности регионального отделения Всероссийского общества трезвости по Тамбовской области, о создании регионального отделения ООО «Матери против наркотиков», об организации и проведении Круглого стола для обсуждения проблемы по реабилитации в молодежной среде.

Участие в выездном расширенном заседании Общественного совета при УФСКН России по Тамбовской области Участие в выездном расширенном заседании Общественного совета при УФСКН России по Тамбовской области