Прошёл День открытых дверей в дистанционном формате

22 мая Тамбовская духовная семинария провела День открытых дверей в дистанционном формате в рамках грантового проекта Учебного комитета Русской Православной Церкви, реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

 

В конференции приняли участие абитуриенты 2020 года, планирующие поступление на бакалавриат, в магистратуру, а также в школу регентов-певцов – представители четырех епархий Русской Православной Церкви.

Перед участниками онлайн-конференции выступили проректоры семинарии, а также заведующие кафедрами, ознакомив абитуриентов с условиями поступления и особенностями вступительных испытаний в текущем году. В ходе мероприятия были представлены специально подготовленные видеоролик и иллюстрированный буклет, которые подробно раскрывают основные направления деятельности духовной школы.

Вторая часть встречи была посвящена ответам на вопросы будущих абитуриентов. Прошения о поступлении и все необходимые документы должны быть представлены в приемную комиссию в срок до 20 июля 2020 г. в электронном виде.